Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств № 50» г.Кемерово

Практика студентки Кузбасского художественного колледжа в ДШИ №50

С 21 декабря по 31 января в Детской школе искусств № 50 проходила практику студентка 4 курса Кузбасского художественного колледжа, (специальность "Дизайн в культуре и искусстве") Виктория Цирульникова.

За время прохождения практики студентка показала хороший уровень знаний по предметам и высокий уровень методической подготовки. К урокам Виктория Андреевна подходила творчески и каждый новый был не похож на предыдущий. С первого урока она расположила к себе учеников, была к ним доброжелательна, внимательна и терпелива. Ребята полюбили свою практикантку, с грустью расставались с ней. Педагоги поработали с хорошим, надёжным помощником.

Так же в рамках практики в школу приезжал замечательный художник, преподаватель Кузбасского художественного колледжа, член Союза художников России, руководитель практики Тарханов Сергей Петрович. Наши учащиеся узнали из его рассказов много нового о творческом пути известных художников. Педагоги получили огромное удовольствие от общения с коллегой. Встреча была очень интересной