Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств № 50» г.Кемерово

23 мая в Детской школе искусств прошла защита экзаменационных работ учащихся 5 класса художественного и декоративно-прикладного отделений.

23 мая в Детской школе искусств прошла защита экзаменационных работ учащихся 5 класса художественного и декоративно-прикладного отделений. 
 
На защиту уже традиционна приехала Балаганская Елена Николаевна - преподаватель Кузбасского художественного колледжа, член союза художников РФ и куратор художественного отделения нашей школы. Елена Николаевна дала ценные замечания по работам наших выпускников, а так же отметила много достоинств в композициях, рисунке и живописи учащихся. Защита прошла в теплой дружеской атмосфере. Все выпускники получили положительные отметки.
 
После экзамена из работ выпускников была сформирована выставка под названием "Выпускной альбом художника". На выставке представлены лучшие работы выпускников ( куратор Покалева Наталья Владимировна ) по рисунку, выполненные в карандаше, по живописи, написанные гуашью, композиции в графических и живописных техниках, а так же работы выпускников декоративно-прикладного отделений по росписи (куратор: Старовойтова Л. Х.), керамики (куратор: Паутова И. Ю. и в различных лоскутных техниках шитья (куратор: Каретина Н.Ф.) 
 
 Выставка отличается яркостью и неповторимостью. Приятного просмотра!