Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств № 50» г.Кемерово

Результаты прослушивания

По результатам прослушивания рекомендованы к зачислению в 1 класс следующие поступающие:

Наименование образовательной программы

Фамилия, имя, отчество

1.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа «Фортепиано»

  1. Абросимова Софья Владимировна
  2. Гимаев  Павел Васильевич
  3. Зеленова Милана Евгеньевна
  4. Лапов Иван Констфантинович
  5. Матишева Екатерина Алексеевна
  6. Парватов Артем Александрович
  7. Платонова Софья Кирилловна
  8. Фролова Алена Артемовна
  9. Шабашов Артем Андреевич
  10. Щербакова Софья Дмитриевна

 

2.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа

«Народ ные инструменты»

  1. Белицкий Дмитрий Алексеевич (аккордеон)
  2. Лебедев Егор Антонович (аккордеон)
  3. Мазницин Александр Максимович (гитара)
  4. Сорокина Дарья Сергеевна (аккордеон)
  5. Томилов Никита Вячеславовна (гитара)

 

3.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа «Духовые и ударные инструменты»

  1. Ананьев Алексей Михайлович (флейта)
  2. Макарский Семен Антонович (ударные инструменты)
  3. Мохамед Амина Ахмед (флейта)
  4. Парватов Артем  Александрович (саксофон)
  5. Чичик Арсений Михайлович (ударные инструменты)

 

4.

Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа

 «Вокальное отделение»

  1. Андреева Софья Александровна (эстрадный вокал)
  2. Борисова Элина Антоновна (эстрадный вокал)
  3. Дудошникова Кристина Олеговна (академический вокал)
  4. Крестникова Валерия Дмитриевна (эстрадный вокал)
  5. Матишева  Екатерина Алексеевна (эстрадный вокал)
  6. Мохамед Амина Ахмед (академический вокал)
  7. Печерских Евгений Андреевич (эстрадный вокал)
  8. Платонова Софья Кирилловна (академический вокал)
  9. Сорокина Дарья Сергеевна (академический вокал)
  10. Трифонова Ксения Игоревна (академический вокал)
  11. Черепихина Виктория Викторовна (эстрадный вокал)
  12. Чичик Арсений Михайлович (академический вокал)
  13. Шабашов Артем Андреевич (академический вокал)

 

5.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа «Живопись»

  1. Бурдина Вероника Алексеевна
  2. Баркатов а Алиса Андреевна
  3. Бусыгина Дарья Константиновна
  4. Иванов Алексей Дмитриевич
  5. Курятова Алина Александровна
  6. Маховикова Полина Андреевна
  7. Семахина Яна Олеговна
  8. Семахина Юлия Олеговна
  9. Семенова Алина Ильинична
  10. Финтисова Софья Николаевна
  11. Шлейдер Анастасия Максимовна
  12. Шипинская Кристина Антоновна

 

 

Скачать список поступивших

Последние новости

С 17 по 20 октября 2019г. в г. Кемерово прошел Международный конкурс-фестиваль "Сибирь зажигает звезды". Учащиеся ДШИ № 50 активно приняли участие в данном конкурсе и достигли...
Опубликовано: 21/10/2019
Сегодня, 2 октября, Детская школа искусств 50 поздравила с Днём добра и уважения отдыхающих отделения дневного...
Опубликовано: 03/10/2019
В Детской школе искусств № 50 каждый год традиционно в сентябре проходит общешкольное собрание для родителей первоклассников с концертом. Концерт - это своеобразная...
Опубликовано: 03/10/2019
27 сентября коллектив учащихся и преподавателей ДШИ № 50 поздравил сотрудников «Кемеровского дома ребенка, специализированный «Теплый дом» Кировского района с профессиональным праздником - Днем воспитателя...
Опубликовано: 03/10/2019
21 сентября 13:00 - освящение Часовни Парка ангелов. 13:00-18:00 Музыкальная программа коллективов Кузбасса. 20:00, 21:00, 22:00 - "ЗВОН АНГЕЛОВ" - свето-музыкальная элегия фонтана 22 сентября 12:00-18:00 - Музыкальная программа коллективов Кузбасса. 20:00, 21:00, 22:00 - "ЗВОН АНГЕЛОВ" - свето-музыкальная элегия фонтана
Опубликовано: 19/09/2019