Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств № 50» г.Кемерово

Результаты прослушивания

По результатам прослушивания рекомендованы к зачислению в 1 класс следующие поступающие:

Наименование образовательной программы

Фамилия, имя, отчество

1.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа «Фортепиано»

  1. Абросимова Софья Владимировна
  2. Гимаев  Павел Васильевич
  3. Зеленова Милана Евгеньевна
  4. Лапов Иван Констфантинович
  5. Матишева Екатерина Алексеевна
  6. Парватов Артем Александрович
  7. Платонова Софья Кирилловна
  8. Фролова Алена Артемовна
  9. Шабашов Артем Андреевич
  10. Щербакова Софья Дмитриевна

 

2.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа

«Народ ные инструменты»

  1. Белицкий Дмитрий Алексеевич (аккордеон)
  2. Лебедев Егор Антонович (аккордеон)
  3. Мазницин Александр Максимович (гитара)
  4. Сорокина Дарья Сергеевна (аккордеон)
  5. Томилов Никита Вячеславовна (гитара)

 

3.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа «Духовые и ударные инструменты»

  1. Ананьев Алексей Михайлович (флейта)
  2. Макарский Семен Антонович (ударные инструменты)
  3. Мохамед Амина Ахмед (флейта)
  4. Парватов Артем  Александрович (саксофон)
  5. Чичик Арсений Михайлович (ударные инструменты)

 

4.

Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа

 «Вокальное отделение»

  1. Андреева Софья Александровна (эстрадный вокал)
  2. Борисова Элина Антоновна (эстрадный вокал)
  3. Дудошникова Кристина Олеговна (академический вокал)
  4. Крестникова Валерия Дмитриевна (эстрадный вокал)
  5. Матишева  Екатерина Алексеевна (эстрадный вокал)
  6. Мохамед Амина Ахмед (академический вокал)
  7. Печерских Евгений Андреевич (эстрадный вокал)
  8. Платонова Софья Кирилловна (академический вокал)
  9. Сорокина Дарья Сергеевна (академический вокал)
  10. Трифонова Ксения Игоревна (академический вокал)
  11. Черепихина Виктория Викторовна (эстрадный вокал)
  12. Чичик Арсений Михайлович (академический вокал)
  13. Шабашов Артем Андреевич (академический вокал)

 

5.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа «Живопись»

  1. Бурдина Вероника Алексеевна
  2. Баркатов а Алиса Андреевна
  3. Бусыгина Дарья Константиновна
  4. Иванов Алексей Дмитриевич
  5. Курятова Алина Александровна
  6. Маховикова Полина Андреевна
  7. Семахина Яна Олеговна
  8. Семахина Юлия Олеговна
  9. Семенова Алина Ильинична
  10. Финтисова Софья Николаевна
  11. Шлейдер Анастасия Максимовна
  12. Шипинская Кристина Антоновна

 

 

Скачать список поступивших

Последние новости

24 июня ребята летнего школьного лагеря при ДШИ № 50 повысили свою финансовую грамотность! Представители Центробанка и финансовые волонтеры...
Опубликовано: 25/06/2019
24 июня администрация г.Кемерово награждала за работу активных участников мероприятий, проходивших в июне на городских площадках города ко Дню защиты детей, Дню города и Дню России, 140-летию ГУФСИН...
Опубликовано: 25/06/2019
Во время первой школьной лагерный смены 2019 г. проходил творческий конкурс детских рисунков на тему «Олимпийское движение в моем городе» среди детей летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием...
Опубликовано: 25/06/2019
Праздник пройдет в городе Кемерово 14 июля и приурочен ко дню Семьи, любви и верности. Совместно с администрацией города Кемерово Кемеровская епархия в первые будет организовывать столь масштабный...
Опубликовано: 19/06/2019
15 июня 2019 г. в парке Победы им. Г. Жукова на праздновании 140-летии ГУФСИНа ученица художественного отделения ДШИ № 50 Карташова Яна была награждена медалью "Надежда Кузбасса"...
Опубликовано: 18/06/2019